09/09/2011

Весёлая «Планета здоровья»

9 сентября  в средней школе № 2 г. Пудожа прошли весёлые спортивные состязания среди обучающихся 2-4 классов. Это мероприятие проходит уже в школе  по традиции, ежегодно.

Ученики вместе со своими учителями  пришли в городской Летний сад. Где организаторы мероприятия и преподаватели физкультуры приготовили для детей интересные станции: «Паутинка», «Попади в цель», «Весёлые старты», «Кольцеброс», «Знатоки спорта», « Эстафета пирамидка». Сначала дети дружно сделали спортивную разминку, а потом классы  с маршрутным листами  разошлись по  станциям, где показывали свою ловкость, находчивость, сплочённость ,сообразительность.

С погодой нам повезло .Ученики с удовольствием участвовали в состязаниях, а учителя радовались за их успехи и во всём поддерживали своих детей. После состязаний прошёл пикничок на природе, дети слегка подкрепились . А в завершении мероприятия были подведены и оглашены итоги .Победителям были вручены грамоты.  Такие спортивно-оздоровительные мероприятия помогаю ученикам укреплять здоровье, закалку, поддерживать боевой дух и конечно показывают сплочённость коллектива.

скачать фото (проверенно антивирусом "Касперского") скачать фото (проверенно антивирусом "Касперского")