«Веселый девичник»

По традиции, перед праздником 8 марта, в нашей школе проходит  мероприятие «Мисс школы». В этом году решили  отойти от этого и провели развлекательную программу «Веселый девичник» для 7-11 классов.

От каждого класса выбирали в команду по три девушки. За неделю до праздника девушки готовили  визитные карточки своих команд.

Так же было дано домашнее задание, подготовить наряд из бросового материала. И тут девчонки проявили свою фантазию! В ход пошла даже цветная пленка из картриджей для цветных принтеров! Также платья были изготовлены из газет, полиэтиленовых продуктовых пакетов, полиэтиленовых мусорных пакетов, мишуры, фантиков от конфет.

В кулинарном поединке девушки продемонстрировали свои знания в приготовлении первых и вторых блюд.

В конкурсе видеоклипов все блистали своими артистическими способностями.

Награждение проходило по номинациям. Самыми хозяйственными оказались девушки из 7б класса. «Самые креативные» - девушки 7а класса. «Самые очаровательные» - девушки 8 класса. «Самые находчивые» - девушки 9 класса. «Самые артистичные» - девушки 10 класса. «Самые стильные» - девушки 11 класса.

Очень приятно было видеть на празднике ветеранов педагогического труда, которые с удовольствием помогали членам жюри оценивать результаты. Праздник прошел в теплой, дружеской обстановке.