Заголовок

1.       Агапитова Ирина Васильевна - учитель ОБЖ, технологии 1 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 28 лет.

2.       Андерсон Тамара Александровна – учитель ИЗО, МХК, Моя Карелия 1 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 26 лет.

3.       Акишина Мария Викторовна – учитель технологии 2 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 4 года.

4.       Белхароева Хава Макшариповна – учитель математики 1 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 27 лет.

5.       Богданова Вера Сергеевна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.  Почетный  работник общего образования России. Стаж педагогической работы 34 года.

6.       Булышкина Елена Николаевна – учитель истории и обществознания. Стаж  педагогической работы 22 года

7.       Величко Сергей Михайлович – учитель физической культуры 1 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 41 год.

8.       Губина Людмила Игоревна – учитель начальных классов 1 квалификационной категории. Отличник народного просвещения. Стаж педагогической работы 39 лет.

9.       Егорова Ольга Васильевна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Стаж педагогической работы 31 год.

10.   Ефимова Галина Владимировна – воспитатель группы продленного дня 1 квалификационной категории. Стаж  педагогической работы 23 года.

11.   Зиновьева Елена Владимировна – учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории. Почетный работник общего образования России, лауреат «2011 Пудожского района». Стаж педагогической работы 24 года.

12.   Калушевская Алина Сергеевна – учитель биологии и географии.

13.   Копина Юлия Владимировна – воспитатель группы продленного дня 2 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 15 лет.

14.   Красикова Ирина Анатольевна – учитель иностранного языка 1 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 21 год.

15.   Кураторова Наталья Александровна – учитель начальных классов. Стаж педагогической работы 4 года.

16.   Лазарева Любовь васильевна – учитель начальных классов 1 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 20 лет.

17.   Лашинина Татьяна Ивановна – учитель биологии и географии высшей квалификационной категории. Отличник народного просвещения. Стаж педагогической работы 38 лет.

18.   Лукьянова Надежда Аркадьевна – учитель начальных классов 1 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 35 лет.

19.   Макарова Светлана Борисовна – учитель начальных классов 1 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 20 лет.

20.   Мацкевич Марина Петровна – воспитатель группы продленного дня 1 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 20 лет.

21.   Наумова Екатерина Владимировна – учитель-логопед. Стаж  педагогической работы 7 лет.

22.   Одинаева Надежда Ивановна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Почетный работник общего образования России. Стаж педагогической работы 37 лет.

23.   Павлова Марина Евгениевна – учитель химии. Стаж педагогической работы 13 лет.

24.   Папушина Ольга Анатольевна – учитель математики 1 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 28 лет.

25.   Симанова Татьяна Федоровна – учитель информатики 1 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 40 лет.

26.   Соловьева Ольга Анатольевна – учитель начальных классов. Стаж педагогической работы 3 года.

27.   Сыроежина Галина Владимировна – учитель иностранного языка. Стаж педагогической работы 26 лет.

28.   Цидик Надежда Андреевна – учитель музыки 1 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 32 года.

29.   Чусина Галина Сергеевна – учитель математики 1 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 30 лет.

30.   Шелевер Ольга Ивановна – учитель химии и географии. Стаж педагогической работы 8 лет.

31.   Шкапа Светлана Петровна – учитель физической культуры 1 квалификационной категории. Стаж педагогической работы 11 лет.